DESIGNATION ARBITRAGE

 DESIGNATIONS ARBITRAGES 

Septembre à Décembre 2019

 ArbitreFFHG

Cette adresse e-mail est protégée contre les robots spammeurs. Vous devez activer le JavaScript pour la visualiser.

En cas de problème ou d’urgence, me téléphoner.

Bons matchs à tous et à toutes !

Vincent Champion

 

        

Date Heure Division Local Visiteur Arbitre 1 Arbitre 2 Coach
               
22/09/2019 12h U15 Niort/Chatellerault Orleans/Poitiers Champion V. Rondeau G.
05/10/2019 17h S. Federal Niort Orleans Champion V. Baumann G.
06/10/2019 12h U13 Niort/Chatellerault Poitiers Rondeau G. Baumann G. Vincent
Le Mans/St Brieuc Orleans Forsans T Lussault S.
13/10/2109 12h U17 La Roche/Niort Tours ? ?
09/11/2019 17h U15 Niort/Chatellerault Angers B Champion V. Baumann G
10/11/2019 12h U11 P Niort, Orleans Poitiers, Tours Baumann A. Gautier E. Vincent
Tours/Bourgueil Joué Les Tours/Chatellerault Forsans M. Champion E.
16/11/2019 17h U15 Niort/Chatellerault Nantes B Champion V. Rondeau G.
24/11/2019 12h U15 Niort/Chatellerault Orleans/Poitiers Champion V. Baumann G.
30/11/2019 17h U17 La Roche/Niort Tours ? ?
07/12/2019 17h U13 Niort/Châtellerault Poitiers Baumann G. Forsans T.
08/12/2019 12h U9 P Niort, Orleans Poitiers, Tours Giraud M. Gautier E. Vincent
Tours/Bourgueil Joué Les Tours/Chatellerault Neau C. Champion E.
14/12/2019 12h U17 La Roche/Niort Tours ? Champion V.
 15/12/2019  12h  U13 Niort/ Chatellerault  Angers Rondeau G. Forsans M.
22/12/2019  12h Loisirs Niort Poitiers Champion V. Gautier E.
11/01/2020 17h00 U13  Niort / Chatellerault Nantes Champion E Baumann G  
12/01/2020 12h00  U11
Plateau   Baumann A Giraud M  
 
  Lussault S Neau C  
18/01/2020 17h00 U135 Niort / Chatellerault Nantes B
Baumann G Robert M  
19/01/2020 12h00  U13  Niort / Chatellerault Cholet 2008
Baumann A
Braud T  
25/01/2020 17h00  U15 Niort / Chatellerault Angers B
Baumann G Rondeau G  
26/01/2020 12h00  Federal
Niort
Bourgueil Champion V  Chevineau A  
01/02/2020 17h00  U17 Niort / La Roche Orléans / Poitiers Champion V  
02/02/2020 12h00  U11 Niort
Orléans Baumann A Champion E  
08/02/2020 17h00  U13  Niort / Chatellerault Angers Baumann G Robert M
 
09/02/2020 12h00  U11 Niort
Tours Champion E Forsans T
 
22/02/2020 17h00  Federal
Niort
Poitiers Champion V Baumann G  
01/03/2020 12h00  Loisirs Int
Niort
Limoges Champion V Rondeau G  
07/03/2020 17h00  U17
Niort/La Roche
Nantes/Cholet Champion V  
08/03/2020 12h00  U13
Niort/Chatellerault
Angers Champion E Baumann A  
               
14/03/2020 17h00  U13
Niort/Chatellerault Orleans Baumann G Forsans M
 
               
15/03/2020 12h00  U11
Niort
Joué-les-Tours/Chatellerault Forsans T
Braud T
 
               
28/03/2020 17h00  U13
Niort/Chatellerault Cholet Baumann G Forsan M
 
               
29/03/2020 12h00 Federal
Niort
Bourgueil Champion V    
           
05/04/2020 12h00  Loisirs
Niort
Angers Champion V  Rondeau G  
               
12/04/2020 12h00  U11
Niort
Poitiers Champion E
Baumann A
 
               

 

 

NIORTvilleFFHGlogoZoneOuest